Газовая компания требует обрезать трубу из-за накрученного счетчика - что делать?

• г. Нижний Новгород

У меня за должность за газ типо у меня накрутил счётчик 2000 кубов газа за два года если я проктичиски там не жил но газовая компания подола в суд на обрезание трубы что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Суд ещё не прошёл?

В рамках интернет консультации сложно сказать однозначно не зная все обстоятельств по делу. Хотя бы увидеть исковое заявление, требования газовой компании и на чем они основаны. Далее избрать линию доказывания своей позиции. Возможно будет необходимо. Взять прибор учета на экспертизу.