Учитель сломал руки ученику на физкультуре - что делать и какое наказание ожидает нарушителя?

• г. Самара

Скажите пожалуйста что делать и какое наказание должен понести учитель который сломал руки ученику. Дети на занятии физкультуры начали озаровать учитель взял ребёнка за руки и начал её выворачивать рука хрустнула, а учитель так и продолжил её выворачивать. Ребёнок не сказал в первый день ни учителем ни родителям об этом инциденте, маме он сказал что он просто упал, утром поехали в больницу оказался перелом. Как действовать родителям и какое наказание должен понести учитель?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и уголовная ответственность по ст.112 УК РФ. Нужны подробности этой истории.