Бюрократический кошмар - поиск детских пособий после потери кормильца

• г. Ростов-на-Дону

Снимают детские пособия по потере кормильца. Были у приставов, в суде, в банке. Они перегаправляют друг к другу. Краёв нет. Никто ничего не знает.

Ответы на вопрос (1):

Елена, ходить можно бесконечно.

Всегда рекомендую обращаться письменно.

1. Получите сведения (справку) о том, что наши реквизиты поступает целевая выплата. 2 экземпляра лучше.

2. Заказным и письмами с описью направьте в банк и в ФССП с заявлениями о прекращении списаний.

По опыту могу сказать, что успешнее, если в ваших интересах такое обращение направит юрист или адвокат.

Желаю вам успехов!