Как избежать ареста счета при продаже жилья через малоизвестный банк?

• г. Тамбов

В сбере у меня арестованы счета, если в неочень популярном банке открою счёт, для получения денег с продажи жилья, то как быстро его найдёт пристав?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Сейчас все автоматизировано, соответственно, в очень короткие сроки пристав получит соответствующее уведомление. А вот как быстро будет новый счет арестован - это вопрос.

Здравствуйте. Все зависит от того кому вы должны и сколько. К тому же следует учитывать, что все сделки оспариваются.