У меня мама инвалид получала пенсию на карту, срок действия карты закончился в банк дойти не может. Как получать пенсию.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Алексей, нужно вызвать на дом нотариуса и сделать доверенность на другое лицо, например на вас, чтобы открыть на имя мамы новый счет или выпустить карту на имя мамы. По-другому не получится.