Человек сдал в ломбард мой телефон я хочу его выкупить но связаться с человеком не могу, что мне делать.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (4):

Он сдал вещь без договоренностей с Вами? В полицию обращайтесь.

Здравствуйте.

Обратитесь в ломбард.

Здравствуйте, Андрей.

Обратитесь с заявленим в полицию - выкупать не придётся, вернут.

По какой причине человек сдал ваш телефон, вы попросили об этом или неправомерное завладение было? Если второй вариант, то в полицию обращайтесь, если первый, то вариант, только искать залогодателя.