Что делать, если камера на купленном в Эльдорадо ноутбуке не работает

• г. Тюмень

Здравсвуйте! Купил ноутбук в Эльдорадо, оказалось камера то работает, то не работает, мирцает и виснет. Пришли в эльдорадо забрали на проверку качества, мол после нее деньги вернут, 14 дней с момента покупки не прошло.

Ответы на вопрос (2):

Они умышленно затягивают сроки, чтобы не вернуть деньги, поэтому сейчас срочно нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.

Здравствуйте! Направьте претензию продавцу о расторжении договора купли-продажи (это кассовый чек) и возврате уплаченных денежных средств.

Откажут, обращайтесь в суд с иском в рамках закона о защите прав потребителей.

Возникнут вопросы, обращайтесь.