Усыновление в России - как написать жалобу на органы опеки в случае отказа от обследования жилищных условий

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Ольга! Мы с мужем являемся кандидатами на усыновление. Подскажите пожалуйста как правильно можно написать жалобу на органы опеки, если они отказались выезжать на обследование жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никакой формы и никаких требований к жалобе законом не предусмотрено. Поэтому пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.