Почему не стоит полагаться на мобильное страхование при покупке техники - опыт нашей семьи

• г. Владивосток

Купили телевизор, оформили страховку от росгосстрах сразу при покупке, называется мобильное страхование. Ребёнок сломал телевизор на следующий день, мы подали заявление на выплату страховки, и получили отказ, так как не прошло 16 дней с момента покупки договора.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия страховки - от чего застраховано и когда вступает в силу?

Для полного ответа на ваш вопрос, хотелось бы увидеть договор страхования.