Как получить военный билет взрослому мужчине, не служившему в армии из-за неявки на призыв, находящемуся в другом городе?

• г. Краснодар

Прописка зеленогорск красноярский край. Мне 35. Не уклонялся от призыва но на службу так и не попал. Нахожусь в Краснодаре. Нужен военный билет для работы.

Ответы на вопрос (1):

Так обратитесь в военкомат по месту проживания, Вас направят на ВВК, определят категорию и выдадут военник либо справку (кто не проходил срочку).