Исковое заявление на возврат процентов по долгу от виновника ДТП, отказывающегося платить - как правильно его составить?

• г. Пенза

Как правильно составить исковое заявление по суду на возврат процентов по долгу от ДТП виновник отказывается платить мне. Приставы не могут на него давить.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.