Если мое увольнение совпадает частично с отпуском, имеют ли право вызвать меня на работу, угрожая увольнением по статье?

• г. Выборг

Ответы на вопрос (1):

Вы можете разъяснить Как может " увольнение совпадает частично с отпуском".

Увольнение - это практически одномоментное действие. Окнчился последний рабочий день, в который вам должны были выдать ТК и расчетные суммы.

ВСЁ!!!