Как вернуть и обменять казахстанские права на российские в случае их утери или лишения?

• г. Белгород

Ответьте пожалуйста такой вопрос... Я в 1996 году получил водительское удостоверение категории,, В,, С,,, но в Казахстане. В Россию переехал в 1999 году. В 2005 за сплошную линию был лишён. Сам на тот момент и до сих пор являюсь военнослужащим. Нужды в правах не было, сейчас хочу вернуть и обменять на российские, сам гражданин РФ. Можно ли обменять права и как? Найти их не могут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Куда Вы их сами сдали, в какой МРЭО ГИБДД?