Обучение ответственных лиц по безопасной эксплуатации тепловых энергоустановок - требования к курсу лекций и объем времени

• г. Ростов-на-Дону

Для получения дополнительного профессионального образования по программе "подготовка ответственных лиц за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок и теплотехнического персонала, потребителей, использующих тепловую энергию, только для нужд отопления и горячего водоснабжения " необходимо прослушать курс лекций в часах?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительное профессиональное образование может быть как в виде повышения квалификации (от 16 часов), так и профессиональной переподготовки (от 250 часов). Если требуется просто дополнительное профессиональное образование (не указано конкретно, что именно профессиональная переподготовка), то вполне достаточно повышения квалификации - от 16 часов.