Нужно ли переоформить лицензию на новую программу дополнительного профессионального образования для ООО?

• г. Москва

ООО имеет лицензию на образовательную деятельность (дополнительное профессионально образование). Однако в настоящее время возникла потребность проводить обучение по новой образовательной программе дополнительного профессионального образования.

Скажите, пожалуйста, необходимо ли переоформить лицензию в данном случае на новую программу?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да если она не включена в соответсвующий перечень.