Судебный спор о взыскании денег за улучшения дачи - как вернуть выигрыш после отказа от мирового соглашения?

• г. Санкт-Петербург

После суда мне вернули дачу. Другая сторона подала на меня в суд о взыскании денег за улучшения дачи. На самом деле они там все разрушили, засыпали скважину и т.д.Я подала встречный иск. После нескольких заседаний пришли к мировому соглашению. Я им все простила. Но теперь оказывается, что в течение 10 дней они написали отказ от мирового. Я от них уведомления не получала и ничего не отзывала. И теперь получается, что они могут дальше продолжать свой иск, а я не могу, так сказал адвокат. И что мне теперь делать, помогите!

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! О чем был встречный иск? Кем является вторая сторона в отношении дачи?