У меня 2010 г был суд и мы в суде пришли кмировому соглошению сторон бес судебного решения

• г. Железногорск

У меня 2010 г был суд и мы в суде пришли кмировому соглошению сторон бес судебного решения, я свои обезательства по договору выполнил, а другая сторона нет, настаивает на первоначальном договоре, в суде мне сказали что я могу подать в суд повторно непознее трехлет после суда, а адвокат мне предлогает ждать пока другая сторона подаст в суд, Что мне делать ждать или подовать в суд мне сомому, Зарание спосибо за ответ,

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Если мировое соглашение не исполняется добровольно другой стороной - в суде получите исполнительный лист, оно будет исполняться принудительно, как и решение суда.