Лишили прав за пьянку второй раз по статье 264.1 ук. рф, что будет если буду ездить в это время без прав?

• г. Саратов

Лишили прав за пьянку второй раз по статье 264. 1 ук. рф, что будет если буду ездить в это время без прав?

Ответы на вопрос (2):

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Здравствуйте, административный арест будет, если к вам можно его применять. Могу разъяснить еще один нюанс, но это в личку.