Я работал месяц без медкнижки курьером "Яндекс Еда" куда подать эту информацию, есть фото, переписки и договор.

• г. Верхняя Тура

Я работал месяц без медкнижки курьером "Яндекс Еда" куда подать эту информацию, есть фото, переписки и договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в районную прокуратуру и территориальное подразделение инспекции по труду.