Наследственная квартира без газа - ситуация с котлом и проблемы с судебными приставами

• г. Тверь

Здравстуйте, у меня такая ситуация, досталась квартира от бабушки в ней стоит котел который отапливает и соседку, в квартире не кто кто не живет, в 2019 году я пришел с армии, и узнал что мне отрезали газ который идет на газовую плиту, пока я служил, Нисал заявление в полицию так как зашли без моего присутствия.. ответа на дело так и не пришло

Сейчас мне за долг по газу судебные приставы ореставали счет в сбербанке, не повестки в суд ничего...

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тимур!

Для ответа на Ваш вопрос нужно знакомиться с материалами дела.