Закончился 5 летний срок удостоверения частного охранника. Вопрос: Надо ли проходить обучение по новой?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Привет. Если не успели продлить и повысить квалификацию, то придется оформлять новое учо. Но есть постановление правительства и распоряжение росгвардии о продлении всех заканчивающихся учо до 1 декабря. Срочно делайте справку медицинскую справку, повышение квалификации и бегите и записывайтесь через портал госуслуг на продление.

Удачи.