Удостоверения частного охранника обучение

• г. Красноярск

Просрочено удостоверение частного охранника. Нужно проходить обучение заново?

Ответы на вопрос (1):

После того, как закончилось удостоверение охранника, продлить его вы сможете, пройдя курсы повышения квалификации охранников, сдав квалифицированный экзамен, а также пройдя обязательную дактилоскопическую регистрацию в порядке, установленном законодательством РФ.