Выбор формата тетрадей для начальной школы на следующий учебный год - печатные или электронные? Регулирующие нормы и критерии выбора.

• г. Бердюжье

На следующий учебный год родители должны покупать тетради на печатной основе для учащихся начальной школы или школа? И чем нужно руководствоваться? Каким законом?

Ответы на вопрос (1):

При приобретении тетрадей необходимо руководствоваться Законом о защите прав потребителей, если покупаете не у частного лица.Если у частного лица-то Гражданским кодексом РФ.