Выход на пенсию - будут ли засчитаны 11 лет работы в ДЮЦ в льготный стаж?

• г. Вологда

Я отработала 11 лет в детско-юношеском центре педагогом дополнительного образования. Сейчас работаю в школе педагогом-организатором. Скоро будет 25 лет педстажа. Засчитают ли мне 11 лет отработанных в ДЮЦ в льготный стаж для выхода досрочно на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Пенсионный фонд откажет, то суд засчитает Вам спорный период.