Как я уволилась по семейным обстоятельствам и быстро нашла новую работу через биржу труда

• г. Саранск

Уволилась по собственному желанию и встала на биржу труда. По семейным обстоятельствам я уволилась с работы, детей не с кем оставить, старший учиться в школе, а младшему три года, ходит в детский садик. Муж ездиет вахтовым методом на работу, а маме моей сделали операцию. Еще месяц не простояла на бирже, а уже три раза предлогали работу! Сколько вообще положенно простоять на бирже?

Ответы на вопрос (3):

И вы три раза отказались от предложения или там вас не взяли на работу?

Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1

www.consultant.ru

Письменно об отказе я ничего не подписывала. Два раза отказалась, а на третий раз они дали мой номер телефона работадателю, жду звонка.