Я виновник дтп потерпевший подал на меня иск в суд на сумму 78000 т. р так как с.к выплатила 28000 т. р авто 2003 г.

• г. Санкт-Петербург

Я виновник дтп потерпевший подал на меня иск в суд на сумму 78000 т. р так как с.к выплатила 28000 т. р авто 2003 г. в надо ли мне возмещать ущерб если он не составил более 120000 т. р Иван.

Ответы на вопрос (2):

вам надо провести оценкку и определить какие повреждения были реально причинены тр.ср. и откуда появилась разница в оценках.

По общему правилу ВСЕ что менее 120 тр оплачивает СК.