Не был на отметке как раз во время пандемии. Назначен суд. Об отмене условно досрочном. Посадят нет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату. Вы правда ходите решать свою судьбу с помощью интернет бесплатной консультации? Неизвестно по какой статье осуждены, на сколько пропустили отметку, какую писали объяснительную и прочие вещи.

Юрий, добрый день. Для ответа на вопрос нужно больше информации по делу.