Какие обязательные документы предъявлять для получения компенсации проездного билета во время отпуска.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Законом перечень обязательных документов, не определен. Такие перечни указываются в коллективном трудовом договоре или в Положении о заработной плате и социальном обеспечении работников, которые утверждаются на предприятии. Как правило, для такой компенсации предъявляются оригиналы проездных документов и заявление о предоставлении компенсации. Если Вы приобретали билеты в интернете и оплачивали банковской картой, то предъявите посадочный талон, маршрут-квитанцию электронного билета и выписку с банковской карты.