Площадь квартиры наследственного объекта не совпадает в документах - что делать?

• г. Элиста

Вступила в наследство. Площадь квартиры 59,57 кв. м по всем имеющимся техническим документам от старого влалельца, а при регистрации в россреестре указали площадь квартиры 59,6. Натариус указала в свидетельстве о праве на следство старую площадь и также площадь какую прислал им при регистрации нового собственника егрн росеестр, больше площадь на 0,03 Надо ли мне изменять данные в егрн?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь об исправления технической ошибки.