Сейчас я попросил её сделать тест на отцовство, на что получил жёсткий отказ, как мне быть в данной ситуации, я сомневаюсь

• г. Воронеж

Мы встречались с девушкой около 3-х лет, потом я уехал на 1.5 года в другую страну, в 2006 году я вернулся и мы встретились, в 2007 году родился ребёнок, она убедила меня признать отцовство, в браке мы не состоим. Сейчас я попросил её сделать тест на отцовство, на что получил жёсткий отказ, как мне быть в данной ситуации, я сомневаюсь, что я являюсь отцом этого ребёнка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд об оспаривании отцовства. Пройдете экспертизу ДНК и получите ответ на свои сомнения. Другого способа, к сожалению, нет.

Готова оказать помощь в составлении документов дистанционно.

Всего доброго.