Ответьте, на следующий вопрос: нужно ли оргинизации получать разрешение на установку спутниковой телевизионной

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: нужно ли оргинизации получать разрешение на установку спутниковой телевизионной антенны и какие существуют требования у ее установке.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья,

если Ваша фирма устанавливает антенну для просмотра спутникового ТВ, тогда никаких специальных разрешений не надо. Организация, которая у Вас будет устанавливать должна надлежащим образом оформить все платежные документы, счет, счет-фактуры и т.д., а также иметь соответствующее разрешение на установку таких антенн.

Удачи!!