Проблемы с заменой счетчика электроэнергии - как бороться с завышенными счетами от Мосэнергосбыта?

• г. Москва

Я имею частный до в МО. Мой электросчетчик вышел за МПИ. Компания Россети быстро поменять счетчик не может или не хочет. В результате Мосэнергосбыт уже несколько месяцев присылает завышенный в 2-3 раза счет за электроэнергию. На обращение в письменном виде не отвечает. Более того сделали перерасчет и просят дополнительно заплатить около 6 000 руб.. Как с этим бороться? Если все оплатить переплата составит около 10 000 руб. в год.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravozhil.com