Как составить заявление на получение исполнительного листа или его дубликата в отделе судебных приставов?

• г. Кемерово

По достижению мне 18 лет, исполнительный лист по уплате алиментов в отделе судебных приставов не был отдан ввиду не погашенной задолженности. По истечению срока действия исполнительный лист был перенаправлен в архив. Так как база данных в в отделе судебных приставов ведется с 2013 года, а 18 лет исполнилось в 2007 году, необходимо написать заявление на получение исполнительного листа либо его дубликата самостоятельно от руки. Прошу помочь правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Составление процессуального документа на сайте, услуга платная.

Но вы можете самостоятельно искать в интернете.