Как получить доплату за двойную работу на производстве

• г. Алматы

Я работаю на производстве. Получается мы выполняем работу за двоих. На одной линии должен один мастер быть, а нас ставят одного на две линии. Как я могу потребовать доплату за двойную работу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к руководству либо обратиться в трудовую инспекцию.

Вы также вправе отказаться от совмещения при отсутствии оплаты.