Когда происходит перерасчет цены газа свыше 3500 куб. метров? С начала года или с момента превышения 3501 куб. метра?

• г. Симферополь

С какого времени производится перерасчет цены газа на цену свыше 3500 куб. метров. С начала года и ли с момента превышения (с 3501 куб метра)

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - просто не производится, с 3501 кубометра - просто иная цена. Посмотрите, например, здесь: www.krasnoperekopsk.net