Является ли приговор суда актом административного правоприменения?

• г. Орехово-Зуево

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не содержит определение административное правоприменение. Приговор суда выноситься по преступлениям в рамках уголовного судопроизводства. Акт административного правонарушения выноситься по делам об административном правонарушении.