Нужна консультация юриста по социальным вопросам.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужна консультация, то есть у вас несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Обращайтесь в личку, консультация будет платной либо дополните здесь вопрос.

Здравствуйте.

В этом случае Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.