Моего мужа закрыли на 26 дней как узнать какого числа его выпустят сидит в СИЗО.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос - необходимо понимать когда его взяли под стражу? По каким основаниям? Предъявлено ли ему обвинение и за совершение какого преступления?

Странное число 26 дней. Если это заключение под стражу по уголовному делу, то срок либо месяц, либо два месяца.

Свяжитесь с любым адвокатом сайта из вашего города, нужны основания для помещения в СИЗО.