Как поменять паспорт и успеть вылететь в Индонезию до Нового года?

• г. Саратов

)

Планирую вылет из России в Индонезию на 2 месяца. Покупка билетов планируется на декабрь. Но вот не задача, 8 января мне исполняется 20 лет и надо будет менять паспорт. Как быть в этой ситуации? Очень нужно успеть вылететь до НГ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вылететь и тем более на 2 месяца, не получится. Время на замену паспорта даётся 1 месяц.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.