Вход в группу воспитателя - вопросы безопасности в связи с пандемией.

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю воспитателем. Вход в мою группу отдельный от центрального входа. Должна ли я в начале рабочего дня идти к центральному входу, чтобы вахтер измеряли мне температуру?

Ответы на вопрос (1):

ДА, Вы же контактируете с детьми и их родителями, при чем здесь центральный вход.