Отказ в льготной пенсии из-за недостаточного северного стажа - правомерен ли документ?

• г. Санкт-Петербург

Подал документы на льготную пенсию. Морской стаж 12 лет 6 месяцев плюс северный стаж 10 лет и 8 месяцев. Мне 53 года. Пришёл отказ, так как нет 15 лет северного стажа. Провомерен ли отказ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться подробнее с вашими документами.