МТС Банк блокирует карту и требует явиться в Москву - что делать, если вы живете в другом регионе?

• г. Мурманск

У меня МТС банк заблокировал карту в августе месяце 2020 года, и пишет и говорит по горячей линии явиться в банк, который находиться только в Москве! Я же вахтовик и нахожусь в ЯНАО а живу в Мурманской области, где ни там не там нет МТС банка, а на карте более ста тысяч, как быть?

Ответы на вопрос (1):

А причины блокировки не озвучивает? Тогда пишите на них жалобу в ЦБ РФ и (или) территориальную прокуратуру.