Могут ли составить нарушение, если я не соблюдаю административный надзор при суточном дежурстве?

• г. Самара

В отношении меня установлен адм. надзор две явки в месяц, одна из явок выподает на график моего суточного дежурства при придьявлении мною справки что мое отсутствие дома было связано с работой могут ли на меня составить нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Ваша причина отсутствия дома на момент проверки уважительная и подтверждается справкой работодателя. Это не нарушение.