Я гражданка Украины проживаю в России, у меня временная прописка как мне продлить ее, что для этого нужно. Спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка украины проживаю в россии, у меня временая прописка как мне продлить ее, что для этого нужно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оксана,добрый день! Временная регистрация продлевается до 5 лет,обращайтесь в УФМС по месту пребывания.. Какие нужны документы, можете войти на сайт УФМС.... Всего доброго