Расторжение агентского договора и его последствия - что делать с заключенными договорами и как искать нового Исполнителя?

• г. Москва

Принципал расторгает агентский договор, по которому агент действует от своего имени (заключает договора с конечными Заказчиками на оказание услуг Принципалом). Следует ли в этом случае расторгать заключенные с Заказчиками договора? Можно ли нанять потом нового Исполнителя для выполнения таких договоров?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с заключенным договором.