Работа на двух машинах и оплата - что нужно знать и какие документы требуются?

• г. Якутск

Я работаю на одной машине на КамАЗе ассенизаторская машина график был составлен на одну машину теперь меня подсадили. Ещё на одну машину. На камаз самосвал. Я работаю на двух машинах сегодня на одной завтра одна другой. Пока заявок нет я работаю на самосвале. Появляются заявки Я пересаживаю на другую машину ну и еду выкачивать канализацию. А график составлен на одну машину. Какие документы мне должен предоставить и какая оплата должна быть на двух машинах чтобы я расписался в них. Они мне документы никаких не давали.

Ответы на вопрос (1):

Как минимум следует попросить выдавать Вам путевые листы, по ним и будет возможно учесть все Ваши поездки и следовательно определить размер заработной платы. Однако, работа на указанных автомобилях отличается и следовательно Вам следует согласовать с работодателем дополнительное соглашение к трудовому договору относительно управления различными транспортными средствами.