Как оформить отдельный вход через балкон в малосемейке на первом этаже?

• г. Самара

У меня малосемейна на первом этаже я хочу через балкон выходить как свой вход сделать! Это возможно по закону? Мне не надо его в коммерческое делать) я просто хочу быть отдельно) спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Не сможете, только если есть возможность перевода в нежилое.