Наследственное имущество в опасности - что произойдет с моими 2 паями сельхозназначения в случае банкротства арендодателя?

• г. Ростов-на-Дону

Мои 2 пая сельхозназначения в аренде у фермера. Он обанкротился и у него много долгов. Я слышал что приставы арестовывали его технику и землю. Скажите пожалуйста могут ли арестовать мою землю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алексей Владимирович. Фермер отвечает по своим долгам своим имуществом, принадлежащим ему на праве собственности. Ваша земля ему на праве собственности не принадлежит. Поэтому арестовать и изъять в счет долгов ее не могут.