Имеются ли основания для получения звания ветерана труда? Опыт работы Соловьевой Галины Дмитриевны в оборонной промышленности и других сферах

• г. Химки

Хочу узнать имею ли я право на звание ветеран труда. Общий непрерывный стаж работы в оборонной промышленности 28 лет и 10 лет в других областях. Из наград только благодарности и поощрения с премиями. Соловьева Галина Дмитриевна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нужна государственная или ведомственная награда.