Попал в дтп. Врезался на машине в дерево. Увезли на скорой, сын поехал к месту ДТП и машину не обнаружил.

• г. Иваново

Попал в дтп. Врезался на машине в дерево. Увезли на скорой, сын поехал к месту ДТП и машину не обнаружил.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Судя по Вашему описанию машина была угнана.

Спросить
Пожаловаться

История печальная, только в чем ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Машину забрали ГАИшники. Я звонил им они не говорят где она

Просят чтобы пострадавший прибыл на место дтп.

Спросить
Пожаловаться

Зачем Вам ехать на место ДТП? Может Вам нужно в отдел полиции?

Спросить
Пожаловаться

Вчера мой сын попал в ДТП. В его машину на полной скорости въехала другая машина, пассажирка в машине моего сына сильно пострадала, ее увезли на скорой, а виновник аварии сбежал, оставив машину. Были свидетели ДТП. Приехавшие сотрудники ГАИ составили протокол, увезли оставленную машину, а сыну сказали, что убежавший может заявить, что машина в угоне и за рулем был не он и тогда никто ничего моему сыну возмещать не будет. Что делать?

Мы перед отпуском оставили ключи от машину другу. В отпуске родственники звонят и сообщают, что друг на машине попал в аварию, врезался в дерево, но никаких других машин не пострадало. Машина застрахована по ОСАГО. Машина восстановлению не подлежит. Мы не имеем никаких прав на возмещение?

Попал в небольшое ДТП врезался в машину, был сам виноват, протокол составили на месте, был на арендной машине, кто должен заверить этот протокол? Хозяин машины или я?

Мой друг попал в ДТП, врезался в дерево. Никто кроме него и его автомобиля не пострадали, но он ушёл с места ДТП. Машину увезли сотрудники ДПС на штрафстоянку. Какие действия ему предпринимать, что ему грозит?

Нет прав. Друг дал прокатиться на машине, я врезался в дерево. Машина не завелась, а пошла вызвать дпс. Когда вернулась машину уже увези на стоянку и оформили протокол. Что теперь будет мне? И другу?

У меня угнали машину знакомые, попали в дтп. Сам водитель скрылся с дтп, но остался пассажир который был в машине. Приехали сотрудники гибдд составили протокол, при этом присутствовали потерпевший машины, свидетели, пассажир моей машины. Машину увезли на штраф стоянку. Я приехал в гаи, через сутки, мне сказали нужно написать заявление в милицию, но машину не отдали, мотивируя что машина находиться под следствием. Мне кажется это не законно?

Машина стояла на обочине дороги возле собственной дачи. Произошло ДТП: Неизвестный водитель ночью врезался в мою машину и сам с места ДТП скрылся, оставив свой а/м не месте ДТП. Вызвала ГАИ, составили протокол осмотра, машина-виновник была закрыта ключами, следов взлома замка зажигания не было. На утро мать владельца а/м-виновника ДТП заявила машину в угон. Завели уголовное дело, виновника угона (якобы) не нашли. Есть ли у меня шанс взыскать с владельца машины виновной в ДТП компенсацию по потере товарной стоимости моей машины (машине всего полгода)? И как мне действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На стоянки произошло ДТП с моимм автомобилем и виновникам ДТП. Суть дела: виновник ДТП въехад в пернднее крыло моей машины задним ходом и потом поставил свою машину на преждние место, на расстоянии от меня и ушел с места ДТП без вызова сотрудников ДПС. Я позже подошел к машине не чего не заметил и ухал с места ДТП, повреждения обнаружил спустя 2 часа. Вернулся к месту ДТП виновника уже не была, я помню какая машина стояла там и гос. номера этой машины. Какие мои дальнейшие дейстаия? Не лешат меня прав как остааившнго место ДТП?

16 января 2016 г. сын попал в ДТП с серьезными повреждениями машины, решение на месте не было вынесено. Машину сына увезли на эвакуаторе, 2 раза сын обращался к гаишникам. Сегодня гаишники сказали что будут эксперты смотреть машину, что мы должны доставить машину. Эксперты не могут быть подставными.

Брат поехал на машине (у него есть ВУ). врезался в столб. Дпс не вызывал. Отогнал машину. Спрятал около гаражей снйали номера. На следующий день приходим а машины нет. очевидцы сказали што увезли на эвакуторе. Нашли машину на штраф стойанке РОВД. в гаи не ходили. Спустя три дня позвонили с ГАИ отцу, спросили его ли машина. Он естественно ответил мол да моя машина. И пригласили его завтра в ГАИ. как быть в данной ситуации и што делать. И што грозит отцу и брату. Страховка машины неограниченная)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение